Главная » Спорт » Борцы – без наград чемпионата России

07:25 Вторник 11 декабря 2012 7

Борцы – без наград чемпионата России

Астраханским атлетам не удалось войти в число призёров чемпионата России по борьбе «Корэш», который состоялся в Казани. Цвета нашего региона защищали три участника. Ренат Гасанов выходил на ковёр в весовой категории до 65 килограммов. Всего в этой категории призовые места оспаривали 18 участников из 13 регионов России. Воспитанник Марка Гиллера выиграл два поединка и в двух потерпел поражения. В итоговом протоколе Гасанов занял 6 место. Саждгусен Кадимагомедов финишировал седьмым в весе до 75 килограммов. В этой категории медали оспаривал 21 спортсмен. В активе нашего атлета три победы и два поражения. Магамед Халилов расположился на восьмой позиции среди 11 атлетов в весе свыше 85 килограммов.