Главная » Спорт » Горбатко выиграл Всероссийские соревнования

07:24 Четверг 29 ноября 2012 3

Горбатко выиграл Всероссийские соревнования

Астраханский каратист Максим Горбатко стал победителем Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству сетокан. В турнире, который состоялся в Москве, принимали участие 13 наших атлетов. Астраханцы выходили на старт 15 раз в 9 видах программы. Воспитанник Рамиля Латифова занял первое место в разделе «кумите» среди юношей 14 лет. Всего в этой категории призовые места оспаривали 36 бойцов из 17 регионов России. На пути к финалу Горбатко одолел сверстников из Ярославля, Ямало-ненецкого округа, Адыгеи и Самары. В решающей встрече астраханец превзошёл Павла Науменко из Ямало-ненецкого округа. Рамазан Ахмедов выиграл два поединка и разделил места с пятого по восьмое среди юношей 16-17 лет. В этой категории состязались 28 спортсменов.