Главная » Спорт » Акробаты добыли пять наград

07:42 Понедельник 26 ноября 2012 3

Акробаты добыли пять наград

Астраханские атлеты выиграли две серебряные и три бронзовые медали в рамках первенства России по спортивной акробатике. Соревнования проходили в городе Октябрьский республики Башкортостан. В турнире принимали спортсмены 1994 года рождения и моложе. Дуэт Екатерина Вдовина — Кирилл Федин выступали среди мастеров спорта, где призовые места оспаривали 19 пар из 14 регионов России. В многоборье и темповом упражнении воспитанники Валерия Канонова финишировали вторыми. В балансовом упражнении астраханцы заняли третье место. Александр Богатырев и Николай Сафонов в турнире мастеров спорта в многоборье стали третьими среди 24 дуэтов. В балансовом упражнении волжане расположились на третьей позиции, а темповом – на четвертой. В турнире кандидатов в мастера спорта обе смешанные астраханские пары в число призёров не попали.