Главная » Спорт » Воробьёв - победитель первенства России

07:51 Среда 21 ноября 2012 4

Воробьёв — победитель первенства России

Астраханский каратист Дмитрий Воробьёв стал победителем первенства России по киокусинкай, которое состоялось в Уфе. В соревнованиях по версии организации IKO принимали участие 9 наших атлетов. Астраханцы выходили на старт в семи видах программы. Воробьёв занял первое место среди юношей 12-13 лет в весе до 50 килограммов. Всего в этой категории призовые места оспаривали 25 бойцов из 17 регионов России. Воспитанник Андрея Быкова выиграл 4 поединка из Челябинска, Хабаровска, Перми и Москвы. Сабина Даулетова стала второй в весе до 45 килограммов. Астраханка выиграла три встречи и одну проиграла. Максим Ташлыков финишировал третьим в категории до 35 килограммов. В его активе также три победы при одном поражении.