Главная » Спорт » Сорокин выиграл два боя в Саратове

11:15 Среда 26 декабря 2007 13

Сорокин выиграл два боя в Саратове

Астраханский боксёр Султан Сорокин стал победителем Международного турнира памяти Юрия Гагарина, который завершился 23 декабря в саратовском спортклубе «Пламя». В весовой категории до 51 килограмма наш земляк одолел хозяина ринга Алексея Князева и другого астраханца Халида Усманова. В весе до 60 килограммов за медали сражались 8 участников, в том числе волжане Николай Ширманов и Артём Саброзов. Ширманов выиграл поединки 1/4 и 1/2 финала, но в решающем бою уступил саратовцу Роману Саврасову. Саброзов выбыл из борьбы в четвертьфинале, равно как и Артур Алибеков, выступавший в категории до 64 килограммов. Ещё одно «серебро» в копилку нашей сборной положил Роман Садрей, на счету которого один выигранный и один проигранный бои в весе до 91 килограмма.