Главная » Спорт » Силин одолел Лашина, Гнатюка и Богомазова

11:08 Четверг 6 декабря 2007 6

Силин одолел Лашина, Гнатюка и Богомазова

Астраханский боксёр Алексей Силин стал победителем розыгрыша Кубка России среди юношей 1990-91 годов рождения, посвящённого памяти Николая Никифорова-Денисова. Соревнования завершились 3 декабря в городе Куйбышев Новосибирской области. Наш земляк выступал в весовой категории до 48 килограммов, где на старт вышли 9 участников. В 1/4 финала воспитанник Виктора Мурашкина одолел за явным преимуществом во втором раунде тольяттинца Дениса Лашина, а в полуфинале также во втором раунде заставил прекратить борьбу Дениса Гнатюка из Жигулёвска. В решающем поединке Силин одолел со счётом 24:23 Константина Богомазова из Находки. Другой наш земляк Олег Ферюлин сражался за награды в весе до 54 килограммов, где было заявлено 16 мастеров кожаной перчатки. Ферюлин выиграл поединок первого круга, но проиграл во втором.