Главная » Спорт » Пловцы сражаются за Кубок страны

12:14 Пятница 2 ноября 2007 8

Пловцы сражаются за Кубок страны

31 октября в Волгограде стартовал розыгрыш Кубка России по плаванию в 25-метровом бассейне. В соревнованиях принимают участие 7 наших земляков. В первый день турнира Сергей Стрельников финишировал шестым среди 33 участников на дистанции 400 метров комплексным плаванием, а вчера стал 15-м в заплыве на 200 метров на спине, опередив 29 спортсменов. В заплыве на 50 метров брассом Татьяна Пунина заняла 39 место среди 44-х финишировавших, а Алексей Чернецов оказался 53-м из 57 участников. На дистанции 100 метров брассом Чернецов оказался 52-м среди 54 финишировавших. Предпоследнее 48 место на дистанции 200 метров вольным стилем у Натальи Цибизовой. Степан Яковишин расположился на 34-й строчке среди 46 пловцов на дистанции 100 метров баттерфляем и стал 46-м среди 95 спортсменов на дистанции 50 метров вольным стилем. Наталья Алёнкина заняла последнее 49 место в заплыве на 100 метров на спине и предпоследнее 48 место на дистанции 50 метров вольным стилем, опередив лишь астраханку Юлию Макееву. Макеева, в свою очередь, оказалась предпоследней в заплыве на 50 метров баттерфляем с 48-м результатом.