Главная » Спорт » Стрельников добавил "бронзу" в многоборье

13:16 Понедельник 25 декабря 2006 5

Стрельников добавил «бронзу» в многоборье

Вчера в Чебоксарах завершилось первенства России по плаванию среди воспитанников Училищ Олимпийского резерва и ДЮСШ. В нём принимали участие два наших земляка — Сергей Стрельников и Татьяна Журавлёва. Стрельников боролся за награды в 5 видах программы, завоевав «серебро» в заплыве на 400 метров комплексным плаванием. В заплыве на 200 метров баттерфляем воспитанник Олега Журавлёва занял 5 место, на дистанции 100 метров комплексным плаванием финишировал восьмым, в заплыве на 100 метров вольным стилем – четвёртым и на дистанции 200 метров комплексным плаванием — седьмым. В итоге в комплексном многоборье Стрельников набрал 67 очков и получил бронзовую медаль. Журавлёва стартовала на 6 дистанциях. Лучший её результат- 16 место в заплыве «на спине» на 200 метров. На дистанции 200 метров баттерфляем наша пловчиха финишировала 17-й, на 400 метров комплексным плаванием — 19-й, на 100 метров баттерфляем – 20-й.