Главная » Спорт » Каратисты привезли три медали с первенства России

10:45 Четверг 14 декабря 2006 12

Каратисты привезли три медали с первенства России

Астраханские каратисты завоевали три медали первенства России по Киокушинкай. В соревнованиях, проходивших на арене казанского «Баскет-холла» с 8 по 10 декабря, принимали участие 160 бойцов из различных регионов страны. Победители первенства определялись в 10 весовых категориях и в двух возрастных группах среди каратистов 14-15 лет и 16-17 лет. Астраханскую федерацию каратэ Киокушин Кайкан представляли 5 спортсменов. Серебряным призёром турнира стал Руслан Усманов из клуба Астраханьгазпрома. Он отличился в весе до 55 килограммов среди сверстников 1991-92 годов рождения. Его одноклубник и ровесник Ренат Дусалиев выиграл «бронзу» в категории до 60 килограммов. А Арслан Хамавов из клуба «Тори» стал третьим в турнире атлетов, чей вес превышает 70 килограммов.