Главная » Спорт » Коцарева выиграла Мемориал Перепёлкина

09:22 Вторник 12 декабря 2006 5

Коцарева выиграла Мемориал Перепёлкина

Астраханская дзюдоистка Анастасия Коцарева стала победительницей Всероссийского турнира, посвящённого памяти заслуженного тренера России Николая Перепелкина. В 27-м по счёту Мемориале, который проходил в Саратове с 8 по 10 декабря, принимали участие около 300 спортсменов. Они разыгрывали награды в двух возрастных категориях — среди взрослых и среди юных дзюдоистов 1990 года рождения и моложе. Коцарева отличилась в соревнованиях девушек в весовой категории до 44 килограммов, выиграв все 4 схватки. Бронзовые медали Мемориала среди юношей завоевали Владимир Кочетков (вес – до 66 килограммов) и Ильдар Багиров (до 100 килограммов). А Нариман Ашралиев стал третьим среди взрослых в категории до 100 килограммов. Всего цвета нашей команды защищали 12 атлетов.