Главная » Спорт » "Зоны" для 1994 года закончились

09:21 Вторник 12 декабря 2006 5

«Зоны» для 1994 года закончились

Завершились зональные соревнования первенства России по гандболу среди юношей и девушек 1994 года рождения. Команды астраханской СДЮШОР №7 выступили с разной долей успеха. Девушки под началом Галины Садовниковой уверенно провели отборочный турнир в Краснодаре и заняли 3 место. Наша сборная сыграла 6 встреч, одержала 4 победы и два поединка проиграла. В итоге волжанки набрали 6 очков на финальном этапе и уступили «серебро» хозяйкам соревнований лишь по исходу очной встречи. Полуфинальные соревнования первенства намечены на 15-21 февраля 2007 года. А вот юноши, руководимые Александром Рудаковым, в полуфинальную стадию не пробились. Астраханцы заняли лишь 8 место в зональном турнире, финишировавшем вчера в Ахтубинске, и выбили из борьбы. Зато отличилась ахтубинская команда, ставшая первой. Именно гандболисты из этого города будут представлять наш регион в полуфинале первенства, который состоится в апреле будущего года.