Главная » Спорт » Команда Закладного стала третьей

09:47 Четверг 23 ноября 2006 7

Команда Закладного стала третьей

Астраханская команда юношей 1990 года рождения заняла 3 место в зональном турнире первенства России по гандболу. 5 сборных зоны «Юг» состязались в Таганроге с 18 по 22 ноября. В первом поединке воспитанники Анатолия Закладного уступили сверстникам из Краснодара с результатом 33:35, затем одолели ставропольчан 26:25 и проиграли хозяевам площадки — 24:28. Вчера в заключительном матче наши гандболисты нанесли поражение волгоградской команде – 38:29. В итоге в активе волжан — 4 очка из 8 возможных. В турнирной таблице сборную СДЮШОР №7 опередили оппоненты из Краснодара и Таганрога. Все пять команд-участниц получили путевки на финальные соревнования первенства, которые пройдут в апреле следующего года.