Главная » Спорт » "Тай-Пэн" выиграли Нургалиев, Дегтярёв и Губина

09:22 Четверг 2 ноября 2006 14

«Тай-Пэн» выиграли Нургалиев, Дегтярёв и Губина

В минувший уик-энд в Санкт-Петербурге завершился 8-ой Международный открытый турнир «Тай-Пэн» по тхэквондо. В нем принимали участие около 1500 спортсменов из 10 стран мира — России, Финляндии, Индии, Канады, Польши, государств СНГ и Прибалтики. Возраст участников соревнований — от 10 до 18 лет. Сборная Астраханской областной федерации тхэквондо выиграла на турнире три золотые медали. Среди юниоров 15-17 лет в весе до 51 килограмма чемпионом стал Ринат Нургалиев. При этом он выполнил норматив мастера спорта. Ещё один воспитанник Владимира Пономарёва Илья Дегтярёв выиграл турнир среди мальчиков 11 лет в категории до 41 килограмма. Подопечной Олега Гулевского Екатерине Губиной не было равных в весе до 31 килограмма среди девушек 12-14 лет. Серебряные награды состязаний завоевали Василя Абубикерова и представитель Икряного Ербулат Адаспаев, которого тренирует Алексей Иванов.