Главная » Спорт » Бодибилдеры медалей не завоевали

08:30 Среда 18 октября 2006 8

Бодибилдеры медалей не завоевали

Астраханские атлеты Ольга Степанюк и Денис Малеев не сумели попасть в число призёров чемпионата и первенства России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Турнир с призовым фондом в 20 тысяч долларов проходил в Санкт-Петербурге 14 и 15 октября. Степанюк выступала в бодифитнесе в ростовой категории свыше 168 сантиметров и заняла 4 место среди 9 участниц. Тем самым она принесла в копилку астраханской команды 7 очков. Второй участник этих соревнований Денис Малеев сражался за победу в бодибилдинге среди юношей до 18 лет, чей вес не превышает 75 килограммов. Наш земляк занял 6 место среди 10 участников и получил 2 с половиной очка. В общем зачете с 9,5 очками наша команда заняла 31 строчку среди представителей 45 регионов страны. Добавим, что в этом чемпионате принимали участие ещё две наши спортсменки, выступавшие ныне за Волгоградскую область. Марина Никотина стала второй в бодибилдинге в весе свыше 57 килограммов и пятой среди ветеранов. Татьяна Бочарова оказалась на 10-й позиции в бодифитнесе в ростовой категории до 163 сантиметров.