Главная » Спорт » Моисеев взял "бронзу" Кубка России

19:54 Вторник 17 октября 2006 5

Моисеев взял «бронзу» Кубка России

Астраханский гребец Денис Моисеев стал бронзовым призёром розыгрыша Кубка России по академической гребле. В соревнованиях, проходивших в Ростове-на-Дону 14 и 15 октября, участвовали 240 спортсменов. Они состязались в 6 классах судов на дистанции 6 километров, а затем преодолевали 2 километра на гребном тренажере. Ранжирование экипажей проводилось по двум дням соревнований по наименьшей сумме мест в обеих дисциплинах. Моисеев занял 3 место в каждом из видов программы в одиночке. Параллельно в Ростове-на-Дону состоялись Всероссийские соревнования «Надежды России» среди юношей и девушек 1989-90 годов рождения. Их победителями стали астраханцы Ярослав Коноваликов и Алексей Головёнков в двойке распашной без рулевого.