Главная » Спорт » Умалатов и Ибрагимгаджиев победили на чемпионате студентов-милиционеров

10:43 Пятница 13 октября 2006 12

Умалатов и Ибрагимгаджиев победили на чемпионате студентов-милиционеров

Вчера на базе клуба «ЛУКОЙЛ-Динамо» в селе Яксатово завершился чемпионат страны по рукопашному бою среди студентов учебных заведений МВД России. Представители школ милиции и юридических институтов из 26 регионов Российской Федерации оспаривали медали в 8 весовых категориях. Чемпионами стали два астраханца – Джамал Ибрагимгаджиев и Гасан Умалатов. Первому не нашлось равных в весе до 75 килограммов, а Умалатов отличился среди атлетов, чья масса не превышает 80 килограммов. Бронзовую медаль турнира выиграл Марат Султанов, выступавший в весовой категории до 65 килограммов. Ещё один наш земляк Денис Кожевников стал 4-м в категории до 70 килограммов. Ибрагимгаджиев и Умалатов завоевали путёвки на чемпионат МВД России, который пройдёт в Перми с 24 по 26 ноября.