Главная » Спорт » 12 победителей "Кросса наций" поедут на "Гран-При" в Москву

09:08 Вторник 19 сентября 2006 13

12 победителей «Кросса наций» поедут на «Гран-При» в Москву

Бегуны из Камызяка стали победителями астраханского регионального этапа «Кросса наций», который состоялся 17 сентября на улицах города. На основной дистанции пробега 12 километров среди мужчин чемпионом стал Алексей Грязнев, а второе место занял другой представитель Камызяка Сергей Корнеев. «Бронзу» получил Сергей Плотицын из АГУ. В забеге женщин на 8 километров Мария Трунина сумела опередить Дарью Симкину. Среди юношей на дистанции 8 километров первым финишировал ещё один камызякский бегун Владимир Грязнев, обыгравший Сергея Коржева и Евгения Гришкова. Наконец, в забеге девушек на 6 километров не было равных Алёне Крюковой, оставившей позади себя Лейлу Гусейнову и Оксану Линючеву. Все призёры соревнований выступят 24 сентября в Москве на «Гран-При» «Кросса наций».