Главная » Спорт » Шайхиев спас сборную России от второго поражения

09:09 Вторник 25 июля 2006 193

Шайхиев спас сборную России от второго поражения

Игрок астраханских «Гладиаторов» Антон Шайхиев спас юниорскую сборную России от второго поражения на первенстве Европы по американскому футболу, которое проходит в Стокгольме.
Вчера наша дружина встречалась с командой Финляндии и крайне неудачно провела три четверти матча, проигрывая со счётом 0:13. Лишь в заключительном отрезке поединка россияне перехватили инициативу, а героем игры стал Антон Шайхиев, сделавший голевой пас партнёру на расстояние 43 ярда за 4 минуты до финального свистка.
В итоге наша сборная праздновала успех с результатом 14:13 и набрала 2 очка в группе «А». Теперь для выхода в финал первенства россиянам необходимо завтра одолеть действующего чемпиона Европы и лидера группы сборную Франции.