
Астраханцы в онлайн-формате приняли участие в обсуждении промежуточных результатов дорожных работ, которые проводились в текущем году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также проголосовали за объекты, запланированные к ремонту на 2021 год.
Как сообщили в «АстраханьАвтодоре», в 2020 году на территории Астраханской области проводились и на данный момент еще ведутся работы на 16 объектах. Специалисты выступили с предложением за счет высвободившихся в результате торгов средств начать в текущем году ремонтные работы еще на четырех участках: дорога Новоурусовка – Белый ильмень, Астрахань – Образцово – Травино, Камызяк – Каралат, Астрахань – Камызяк. Их сдача в эксплуатацию планируется на 2021 год.
Кроме того, участники общественных обсуждений поддержали предложения «АстраханьАвтодора» отремонтировать в 2021 году еще семь объектов. Так, планируется отремонтировать покрытие подъезда к с. Болхуны, а также покрытие проезжей части автодороги Ахтубинск – Нижный Баскунчак. В планах осуществить капитальный ремонт автодороги Козлово – Мултаново, подъезда к с. Кривой Бузан, а также капремонт автодороги Тальниковый – Разночиновка и Сероглазка – Волжский.