За сутки в Астраханской области 39 человек заболели COVID-19
3 518
0
За прошедшие сутки в Астраханской области коронавирусом заразились еще 39 человек, сообщили в региональном минздраве. Коэффициент распространения инфекции составил 0,89.
Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 116784 случая заражения COVID-19. Скончалось 3004 человека. В стационарах проходят лечение 116 человек, на амбулаторном лечении находятся 531 человек. На данный момент свободно 19% коечного фонда. Вакцинацию от коронавирусной инфекции прошли 470242 жителя региона.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.