
Сейчас расследование уголовного дела против отчима пропавшей прошлым летом школьницы Анастасии Корытовой завершено.
Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета России по Астраханской области, мужчина обвиняется в истязании несовершеннолетнего ребенка по пункту "г" части 2 статьи 117 УК РФ.
Как выяснили следователи, в течение 7 месяцев прошлого года отчим систематически избивал падчерицу ремнем.
В ближайшее время материалы уголовного дела будут переданы в суд. Обвинительное заключение уже утверждено областной прокуратурой.
Напомним, 10-летняя жительница с. Началово Приволжского района Астраханской области бесследно пропала в июле прошлого года. Девочка вышла из дома в магазин и домой не вернулась. Были опрошены сотни свидетелей, прочесаны все близлежащие территории и водоемы. Однако все оказалось безрезультатно. Поиски исчезнувшей девочки продолжаются до сих пор.
Фото: https://cdn.fishki.net