☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

18:16
В Астраханской области оперативниками СК и УМВД задержана группа камызякских браконьеров

28 мар 2023
17:13
В Астраханской области назначен новый глава Лиманского района

28 мар 2023
15:57
В Астрахани презентовали молодежный центр на базе Ледового дворца

28 мар 2023
13:45
Пригородные поезда в Астраханской области будут курсировать чаще

28 мар 2023
12:30
Астраханцы рассказали о наказаниях за плохую работу

28 мар 2023
12:17
Астраханские художники смогут побороться с нейросетью, генерирующей изображения

28 мар 2023
12:02
Под Астраханью нашли тело повешенного парня

28 мар 2023
11:36
Губернатор Игорь Бабушкин поручил в короткие сроки создать фонд поддержки ветеранов СВО

28 мар 2023
11:24
Жители села Красный Яр Астраханской области могут стать донорами крови

28 мар 2023
11:15
Российский госархив впервые опубликовал кадры с места гибели Юрия Гагарина

28 мар 2023
Больше новостей

Последние комментарии


Сегодня в СМИ

Инвалидам проиндексируют пособие на 114 рублей


9 020
8
Индексацию пособий и выплат для различных категорий граждан с инвалидностью произведут в России с 1 февраля 2020 года. Она составит 3%. Известно, что пособие для инвалидов первой группы увеличится на 114 рублей, для инвалидов второй группы и детей-инвалидов – на 81 рубль. 
На 65 рублей будут повышены выплаты инвалидам третьей группы, а на 162 рубля инвалидам войны. Вырастет также пособие на погребение пенсионера - на 178 рублей.
 
Также с 1 февраля для получателей единовременной денежной выплаты будет увеличен набор социальных услуг (НСУ). В набор входят лекарственные препараты, медицинские изделия, продукты для лечебного питания, путевки в санаторий и бесплатный проезд к месту лечения железнодорожным и междугородным транспортом.
 
Постановление об индексации подписано премьер-министром Михаил Мишустиным.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев

  1. михаил михайлович новоградов 31 января 2020 00:15
    охренеть вот это  "увеличение" - плевок в инвалидов!
  2. нур 31 января 2020 10:27
    подарю путину и депутатам пусть они радуются.
  3. Гость Сергей 31 января 2020 14:55
    Я инвалид 2-ой группы и соответственно получу аж "целых" 81 РУБЛЬ,да пускай они эту прибавку засунут себе в задницу !Разъели морды за счёт простого народа ,включаешь телевизор ,а их физиономии не помещаются в экране и "щеки выпадают из телевизора"
  4. Сергей Владимирович Савельев 31 января 2020 16:43
    ЕДИНСТВЕННЫМ источником власти является многонациональный народ. И вот эту настоящую власть оскорбляют, плевок пенсионерам это 61 руб это на проезд до кладбище и то надо доплатить. Идет планомерное уничтожение инвалидов и пенсионеров БАЛАСТ НАДО СКИДЫВАТЬ ЧТОБЫ  мешать народным избранникам-слугам народа ЖИРОВАТЬ!!!
  5. Александр Неверов 31 января 2020 18:05
    Рыло бы вам там всем набить зажравшиеся педерасты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Ильдар Шиапов 31 января 2020 23:59
    получается меньше чем получали блокадники Ленинграда ,зато Медведеву отвалили почти лям в месяц ! Фашисты на много гуманнее были наверное
  7. михаил портнягин 1 февраля 2020 04:14
    Денег в Кубышку скопили столько! что не успевают потратить! золота с валютой набили столько! что в застойные 80-е коммунистам даже не-снилось! при коммунистах хоть столько нищих выживающих на грани голода! столько не-было! я инвалид 2-ой группы после инсульта, пока работал-платил этим жирным мордам налоги! а мне с барского плеча 81 рэ добавки!? скоты! чтоб вы жили на такие бешенные зарплаты как пенсии у инвалидов! был бы у меня автомат! у меня рука не дрогнула навести справедливость! икнется вам народный гнев! и народная любовь! слуги народные!!!..
  8. Гость Юрий 1 февраля 2020 10:44
    А эти "надбавки" под оскорбление не попадают разве? С моей точки зрения, попадают. 

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

352 0

Губернатор Игорь Бабушкин поручил в короткие сроки создать фонд поддержки ветеранов СВО

Детали создания регионального отделения государственного фонда обсудили на совещании под председательством губернатора Игоря Бабушкина. В настоящее время в области сформирована межведомственная

28 мар 2023
350 0

На астраханских верфях впервые построят 21 универсальный контейнеровоз для работы на Каспии

Суда планируют построить в короткие сроки - до 2027 года. Это первый российский проект универсального сухогруза-контейнеровоза, способного перевозить контейнеры-рефрижераторы. Об этом сообщили в

28 мар 2023
Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее