☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

Последние комментарии


Сегодня в СМИ

Россельхознадзор запретил экспорт гречки и других круп из страны


4 234
0
Запрет на вывоз крупы из России начал действовать с 20 марта и продлится 10 дней.

Как сообщает издание «Коммерсант», запрет будет актуален до тех пор, пока рабочая группа Госсовета не примет иных решений. 
Почему приостановлен экспорт крупы, в ведомстве не уточнили.

Напомним, что спрос на гречку на прошлой неделе в России вырос сразу на 2000%.
Граждане на фоне ситуации с коронавирусом и обвалом рубля раскупали продукты с длительным сроком хранения. В их числе оказались крупы, макаронные изделия, растительное масло. 
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

214 0

В Госдуме предложили провести эксперимент по сокращению рабочей недели

Инициатива исходит от комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов. Правительству предложили рассмотреть вопрос о проведении эксперимента по сокращению рабочей недели до 36 часов.

30 мар 2023
Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее