☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

15:30
Жители восьми сел Астраханской области на сутки останутся без газа

30 мая 2023
14:55
Российских школьников не будут допускать к физкультуре без справки от врача

30 мая 2023
14:18
Каждый второй россиянин уверен в своем знании Трудового кодекса

30 мая 2023
13:08
Четверо астраханцев лишились автомобилей из-за долгов

30 мая 2023
12:48
В Астрахани мошенники обманули пенсионера почти на 4 млн рублей

30 мая 2023
12:13
Астраханец одержал победу на Международных соревнованиях по боксу

30 мая 2023
12:06
Астраханские судебные приставы проведут горячую линию по защите прав детей

30 мая 2023
11:39
Астраханец накопил алиментный долг в полмиллиона и лишился автомобиля

30 мая 2023
10:52
В Минобороны России сообщили об атаке беспилотников на Москву и Подмосковье

30 мая 2023
10:47
В Астраханской области появится центр военно-патриотического воспитания молодежи

30 мая 2023
Больше новостей

Последние комментарии


Сегодня в СМИ

В Астраханскую область для борьбы с коронавирусом направят 350 млн рублей


6 218
1
По распоряжению Правительства России Минфин перечислил регионам дополнительно 32 млрд 408 млн рублей на оснащение и модернизацию коечного фонда в рамках борьбы с коронавирусом. 

"Средства будут направлены на оснащение (переоснащение) дополнительно создаваемого, перепрофилируемого и (или) модернизируемого коечного фонда медучреждений и проведение работ по его обеспечению системой централизованного снабжения кислородом, а также на обеспечение медицинских работников средствами индивидуальной защиты при работе  с пациентами, зараженными коронавирусом", -говорится в сообщении, опубликованном 18 апреля 2020 года на сайте Правительства России.
 
Минфину России поручено обеспечить перечисление средств субъектам России в течение 3 рабочих дней со дня подписания настоящего распоряжения. Контроль за целевым и эффективным использованием средств дотаций поручено возложить на Минздрав России и федеральное Казначейство.


Отметим, что проблема с обеспечением медиков костюмами и иными средствами индивидуальной защиты широко обсуждается  на просторах интернета.

Напомним, недавно на сайте областной администрации  было опубликовано обращение к астраханцам от благотворительного фонда «Сердце Каспия» и экспертного совета по противодействию новой коронавирусной инфекции в Астраханской области. Обратившиеся просили всех неравнодушных жителей области помочь финансами и поспособствовать в организации для медиков достойного рабочего места. 
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

  1. Гость Сергей 21 апреля 2020 09:47
    Дойдут ли деньги до адресатов? Ещё один источник пополнения карманов. 

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее