Вскоре Банк России представит новую банкноту номиналом 100 рублей. Об этом со ссылкой на зампредседателя Центробанка Михаила Алексеева сообщает ТАСС.
Алексеев отметил, что новая купюра будет представлена в ближайшие месяцы или даже недели. Этому событию будет посвящена специальная пресс-конференция.
Ранее зампред ЦБ говорил, что новая сторублевая банкнота появится в обороте только к концу 2022 года. А значительную долю оборота сторублевки нового типа займут к 2026-2029 годам.
фото: https://cbr.ru/
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
0 комментариев
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.