ЛДПР выступила за введение отцовского капитала. Об этом сообщил руководитель фракции Леонид Слуцкий, пишет РИА Новости.
Предполагается, что внутри официального брака отец сможет получить единовременную выплату в размере 500 тысяч рублей за рождение одного ребенка. И один миллион рублей за рождение в семье ребенка, каждого следующего после третьего.
Слуцкий подчеркнул, что также необходимо ужесточить законодательство в сфере уплаты алиментов, а случае развода родителей — обязать отца вернуть часть выплаты.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.