Астраханский государственный ансамбль песни и танца выступит в шоу «Страна талантов» на НТВ
1 681
0
Увидеть выступление астраханского государственного ансамбля песни и танца можно уже в субботу, 25 марта. Шоу «Страна талантов» покажут на канале НТВ в 20:20. Оценивать выступление астраханских артистов будет жюри, в состав которого вошли наша землячка, народная артистка России, директор театра «Русская песня» Надежда Бабкина, заслуженный артист России Егор Дружинин, эстрадный певец Ярослав Сумишевский. Вести выпуск программы будет актер, режиссер и музыкант Алексей Воробьев. Возрастные ограничения 12+
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
0 комментариев
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.