В Астрахани стартовал конкурс на самое забавное фото кота
4 842
0
Конкурс «Самый забавный кот» организован радио «Шансон» совместно с радиостанциями «Ретро ФМ» и «Русское радио». Начиная с 27 января все владельцы котов и кошек могут стать участниками фотоконкурса «Самый забавный кот».
Отправлять фото своего питомца можно по 9 февраля включительно через форму на нашем сайте. Голосование будет открыто на http://www.konkurs.astrakhanfm.ru c 17 февраля и продлится до 26 февраля. По правилам конкурса главный приз – домик для кошки от ТЦ «Три кота» - получит автор фото, набравшего самое большое количество голосов.
Победитель будет объявлен 2 марта 2020 года.
Партнер конкурса «Самый забавный кот» - ТЦ «Три кота».
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
0 комментариев
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.