Такой настрой показало исследование, проведенное Независимым агентством MAGRAM...
В Астрахани снова проводится акция «Не дай себя обмануть!»....
С приходом осени ей начинают страдать 300 миллионов россиян. ...
» » Астраханская команда "SKY dance" взяла "золото" всероссийского соревнования по чир-спорту

02 мар 2018, 08:38, Давтян Марианна
Фестиваль "Восходящие звезды" проходил с 22 по 25 февраля в Москве в рамках чемпионата и первенства России по чир спорту. Астраханцы в составе команды "SKY dance" стали победителями в дисциплинах «Хип-хоп» и «Фристайл».

Отметим, всего в конкурсе участие приняли около 500 команд, а это порядка четырех тысяч спортсменов из 38 регионов России. Помимо золота, наши спортсмены заняли 7-е место в общекомандном зачете, а в соревнованиях «по двойкам» вышли в финал первенства.

Кстати, астраханцы на достигнутом останавливаться не собираются - в следующем году планируют вновь принять участие на соревновании.
В рамках операции на территории областного центра проводятся рейды по соблюдению комендантского...