Прокурор Астраханской области проведет личный прием
2 172
0
Руководитель надзорного ведомства Александр Лычагин проведет личный прием граждан 11 сентября.
Жители Икрянинского района смогут сообщить региональному прокурору о нарушениях законодательства, допущенных в различных сферах деятельности.
Прием начнется в 10.00 по адресу: с. Икряное, ул. Мира, д. 39.
Предварительно записаться можно по телефонам: 8(8512) 52-11-43, 52 - 31- 15, 8-927-569-60-11, 8-927-569-68-99.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
0 комментариев
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.