В Астраханской области сельчанин незаконно купил старинную винтовку
1 846
0
37-летний житель села Марфино Володарского района незаконно приобрел у 60-летнего односельчанина винтовку ТОЗ-8М, которая является модификацией советской однозарядной малокалиберной спортивной винтовки ТОЗ-8. В итоге на него было заведено уголовное дело.
Данный факт был выявлен в ходе проведения комплексной оперативно-профилактической операции «Оружие».
Также в Астрахани возбуждено уголовное дело в отношении 66-летней местной жительницы, которая незаконно сбыла 2 охотничьих ружья, принадлежавших ее умершему супругу.
В целом, как рассказали в региональном УМВД, за первый день проведения мероприятия у 171 одного жителя области проверены условия хранения зарегистрированного оружия и сроки регистрации огнестрельного оружия.
Из незаконного оборота изъято 11 единиц оружия, выявлено 13 административных правонарушений.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
0 комментариев
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.