☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

17:46
С 1 апреля начнется набор жителей Астраханской области в именное подразделение «Лотос»

22 мар 2023
17:30
Астраханские архивисты рассказали о «продавцах иллюзий»

22 мар 2023
17:03
В Астрахани "Лада" загорелась после столкновения на встречке

22 мар 2023
16:48
Астраханцам рассказали о влиянии алкоголя на организм при туберкулезе

22 мар 2023
16:16
С 1 сентября в российских школах планируют внедрить новую модель профориентации

22 мар 2023
15:32
17-летний астраханец подозревается в незаконном хранении 170 грамм марихуаны

22 мар 2023
14:51
Астраханские школьники стали призерами всероссийской конференции «Старт в инновации»

22 мар 2023
14:26
Почти половина астраханцев готовы отказаться от iPhone, если это потребуется для трудоустройства

22 мар 2023
13:50
В Астрахани стартует Неделя детской книги

22 мар 2023
12:42
17-летняя астраханка разбила иномарку, врезавшись в дерево

22 мар 2023
Больше новостей

Последние комментарии


петр:
Вместо пропана (горит синим пламенем) подается черте-что. Потому и цвет....
комментарий опубликован в новости: В Астрахани из-за смога изменился цвет газа
18 марта 2023 12:10

MyMail:
Что за чушь?Какой кислород в квартире или доме???...
комментарий опубликован в новости: В Астрахани из-за смога изменился цвет газа
18 марта 2023 10:55

Сегодня в СМИ

В этом году в селе Началово начнут строить водопровод


5 062
0
Динамику и качество реализации региональных программ, утвержденных по нацпроектам «Чистая вода» и «Оздоровление Волги», будет оценивать система онлайн-мониторинга. Об этом было сказано на расширенном совещании в Минстрое России, которое было посвящено реализации федеральных целевых проектов в рамках исполнения нацпроекта «Экология». 

От нашего региона в нём приняли участие министр строительства и ЖКХ области Александр Иванников и его заместитель Ольга Бойправ.

В региональном профильном министерстве рассказали, что в этом году в рамках проекта «Чистая вода» начнётся строительство водопровода в селе Началово Приволжского района. По итогам завершения объекта питьевой водой будет обеспечено почти 9 тыс. человек.

Кроме того, в этом году приступят к проектированию питьевого водоснабжения для сел Енотаевка и Черный Яр, жители которых сейчас получают техническую воду.

Там также добавили, что к 2024 году доля жителей региона обеспеченных питьевой водой возрастет с 80,2 до 87,9%.

Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

753 0

В Астрахани планируют провести масштабную весеннюю уборку

О том, что Астрахань необходимо привести в порядок, сообщил в своем ТГ-канале губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Глава региона предложил городской администрации организовать комплексный

22 мар 2023
451 0

25 и 26 марта в Астрахани состоится премьера балета «Медный всадник»

Премьерная постановка пройдет в Театре оперы и балета. Балет «Медный всадник» по поэме Пушкина является одним из лучших произведений композитора Глиэра. В постановке астраханского театра балет

22 мар 2023
Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее