☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

Последние комментарии


петр:
Вместо пропана (горит синим пламенем) подается черте-что. Потому и цвет....
комментарий опубликован в новости: В Астрахани из-за смога изменился цвет газа
18 марта 2023 12:10

MyMail:
Что за чушь?Какой кислород в квартире или доме???...
комментарий опубликован в новости: В Астрахани из-за смога изменился цвет газа
18 марта 2023 10:55

Сергей:
Бред. Много серы в газе или других примесей. Газ в трубах и внешний фактор на него не влияет....
комментарий опубликован в новости: В Астрахани из-за смога изменился цвет газа
17 марта 2023 22:17

Сегодня в СМИ

В центре Астрахани обновили дорожную разметку


4 348
0
В центре Астрахани обновили дорожную разметкуНа улицах Ленина и Тредиаковского в ночное время проведены дорожные работы по обновлению горизонтальной дорожной разметки.  

Так, на асфальтовое покрытие нанесена разметка износостойким термопластиком, срок службы которого составляет до 12 месяцев. Он наносится специальным оборудованием толстым слоем, что обеспечивает его долговечность и прочность.

Кроме того, недавно был завершён ремонт улицы Тредиаковского, а на участке от улицы Адмиралтейской до Эспланадной дорожники произвели фрезерование верхнего слоя дорожного покрытия. Этот объект стал одним из 83 запланированных в этом году. 

После праздников обновят разметку на улицах Адмиралтейской, Боевой, Н. Островского и Б. Хмельницкого.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

656 0

В Астраханской области потушили масштабный пожар в биосферном заповеднике

Последний из трех участков, охваченных огнем, пожарные потушили к вечеру 18 марта.Дальнейшее распространение огня удалось остановить благодаря слаженным действиям службы пожаротушения заповедника,

19 мар 2023
Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее