В Астрахани предоставили земучасток многодетной семье после вмешательства прокуратуры
4 095
0
Местная жительница обратилась в городскую прокуратуру, сообщив о нарушении земельного законодательства администрацией Астрахани.
Так, женщина, состоящая на учете с тремя несовершеннолетними детьми как многодетная семья, достигла очередности предоставления земельного участка. Однако горадминистрация им необоснованно отказала в связи с отсутствием согласия на его приобретение бывшего мужа, с которым она вставала на учет.
После проверки прокурором города было внесено представление главе горадминистрации, по результатам рассмотрения которого многодетной семье предоставлен земучасток бесплатно в общедолевую собственность.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
0 комментариев
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.