В Астраханской области юрлицам упростили процедуру выдачи пропусков
4 825
0
В случае возобновления пропускного режима юридические лица смогут подать заявку через личный кабинет на сайте https://propusk.astrobl.ru, как и физические лица. Об этом сообщил министр государственного управления, информационных технологий и связи региона Андрей Сашин на пресс-конференции, проходившей в режиме онлайн.
Причём пропуск можно будет хранить в электронном виде или распечатать.
Ранее работодатели подавали заявки на сотрудников в оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, а после получали пропуска в офисах МФЦ.
Профильный министр посоветовал работодателям на всякий случай заранее подать заявки, поскольку загрузка сведений занимает определённое время. Если все одновременно начнут загружать данные, то система может перегрузиться.
Напомним, пропускной режим в Астраханской области был отменён с 16 мая. При этом режим самоизоляции сохраняется для жителей старше 65 лет.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
0 комментариев
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.