
Добавим, что россияне уйдут на выходной с сохранением заработной платы.
Напомним, 1 июля в стране также объявлен оплачиваемым нерабочим днём по указу главы государства. В этот день в России состоится голосование по поправкам в Конституцию РФ.
Об этом сообщает «Коммерсантъ» . Издание пишет, что сотрудникам АП рекомендовано сменить американские смартфоны на мобильники с другой операционной системой. Сделать это рекомендовано до начала
Последний из трех участков, охваченных огнем, пожарные потушили к вечеру 18 марта.Дальнейшее распространение огня удалось остановить благодаря слаженным действиям службы пожаротушения заповедника,
18 марта в День воссоединения Крыма с Россией в Астрахани в честь этой исторической даты высадили "Крымскую аллею". Аллея появилась в городском парке "Аркадия".