В Астрахани пройдет фестиваль КВН среди школьных команд
2 194
0
Фестиваль ЛИГИ КВН «Астрахань. Школьная» состоится 30 ноября во дворце культуры «Аркадия». На сцену выйдут самые яркие школьные команды Астраханской области. Редактор Лиги – чемпион Высшей Лиги КВН в составе «Сборной Камызякского края» Сергей Каламбацкий.
Ведущие фестиваля – Денис Гливенко и Валерия Казанцева. Оба – победители в номинации МФ «Премия Каспий-2022» «Ведущий года». Фестиваль КВН организован администрацией г. Астрахани. Начало в 17:00.
Дополнительная информация по тел. 24-44-35, отдел молодежной политики управления по связям с общественностью администрации г. Астрахань.
Возрастные ограничения 6+
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
0 комментариев
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.