Сегодня:
                                Астрахань C                                
                              ☎ +7(8512) 50-29-03


Самое читаемое

СЕГОДНЯ В СМИ

Главные новости


Самое обсуждаемое

В Астрахани названы имена победителей «Премии Каспий»

    18 фев 2019, 11:01
В Астрахани названы имена победителей «Премии Каспий»В Астраханской филармонии прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного международного молодежного фестиваля «Премия Каспий 2019». 

Мероприятие посетило в качестве гостей и зрителей посетило свыше 10 тыс. человек. 

В этом году в фестивале приняли участие представители Москвы, Дагестана и Калмыкии, а также гости из Прикаспийских государств. 

Отметим, для участия в нем было подано более 300 заявок, из которых специальная комиссия отобрала около 120 номинантов. 

Победители определялись в результате народного онлайн-голосования, которое проходило на сайте новостного портала «Астрахань FM». 

Фестиваль «Премия Каспий» учрежден председателем Астраханского регионального отделения Азербайджанского молодежного объединения России Эльвином Гусейновым при поддержке регионального агентства по делам молодежи и администрации Астрахань в 2012 году.

Он позволяет выявить среди творческих личностей самых талантливых, амбициозных, а также помочь им в дальнейшей реализации себя.

Генеральный партнер «Премии Каспий 2019» - новостной портал «Астрахань FM».

Публикуем имена победителей «Премии Каспий 2019»:
1) За вклад в развитие современных танцев в Астрахани
* Школа танца «YAFUNK»
2) За вклад в развитие современной музыки в Астрахани
* Челяков Алексей Вячеславович «CHELYAK»
3) Лучший cover-исполнитель
* Пушкарева Евгения Владимировна
4) Лучший проект в направлении национальных танцев
* Образцовый ансамбль танца «Мирас»
5) Развитие вокального движения
* Вокальный ансамбль «Веселые нотки»
6) Ведущий года
* Маймаков Радмир Сембаевич
7) Дизайнер года
* Курносова Аделя Рустамовна
8) За вклад в развитие фэшн-индустрии
* Модельное агентство «PROMODELS»
9) Корпоративный Интернет-провайдер года
* ЗАО «АЦТ» «ТелПлюс»
10) За вклад в развитие клубной индустрии
* Владимир Мирошников DJ «Baggage»
11) Музыкальная группа года
* Музыкальная группа «Manhattan Cover-Band»
12) Музыкальная группа года
* Музыкальная группа «Casino Royal»
13) За вклад в развитие общественной деятельности на территории Астраханской области
* Манцуров Дмитрий Александрович
14) Молодёжный провайдер года
Астраханский филиал ПАО «Ростелеком»
15) InStar
* @angelika_sun_
16) InStar
* @Mama_shtiler
17) Ночной клуб года
* Рестобар «ДАИР»
18) Социальная премия года
Проект Женщина в науке и образовании
19) Фотокорреспондент года
* Оганесян Артур Карапетович
20) Прорыв года в сфере музыкального искусства
* Султанова Диана Расуловна
21) За вклад в реализацию социально – значимых проектов и программ на территории Астраханской области.
* Астраханский филиал ПАО «Ростелеком» Кибертурнир «Игровой» в Астрахань
22) За вклад в развитие авторских стихов и видео поэзии на территории Астраханской области
* Сутанова Оксана Эседуллаевна
23) Лучший видеоролик, направленный на продвижение здорового образа жизни
* ГБУ «ПОО «АСТРАХАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» Волонтёрское движение - Отряд «Милосердие»
Специальные номинации:
24) Лучший детский телепроект года
* Детская программа Лига КВН «Астрахань. Школьная»
25) Лучший социальный проект года
* Школа реальных дел 
26) Лучший социальный проект года
* Ассоциация деловых женщин Астраханского региона «Аллея семью»
27) За вклад в развитие зарубежной поп-музыки
* Андрей Спасенников республика Беларусь
28) Лучший исполнитель на Иностранном языке
* George (Джордж) – г. Москва
29) За вклад в развитие авторских песен.
* IsaBelle En – г. Москва
30) Социальная компания в сфере развития творческой молодежи.
* РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ EVENT ARENA MOSCOW
За участие в ежегодном международном молодежном фестивале «Премия Каспий – 2019»
31) Республика Марокко
* Смаиль Хумани
32) Шахмурадов Алекбер Этибар оглы
* Респ. Дагестан
33) Республика Азербайджан
* Асланов Нофель Фуад оглы
34) Краснодарский край - Развитие вокального движения
* Бабаев Хаял Мамед оглы
35) Ресбулика Калмыкия
* Гамзаева Анжела Абдулкадировна

Комментарии
10*два=
Сегодня в СМИ:

Новости SMI2.RU

Новости Lentainform.ru

Загрузка...