

Давайте расскажем, что происходило в компании «РЕАЛ» в 2021:
Юбилейный 100-тысячный абонент
Количество абонентов компании «РЕАЛ» растёт из года в год, что говорит нам о том, что мы на правильном пути. В 2021 году мы провели существенную модернизацию сетей с целью повышения стабильности и скорости интернет-услуг.
Более 6000 камер
Много лет компания «РЕАЛ» развивает сеть видеонаблюдения в Астрахани. Это помогает специальным службам проводить мониторинг безопасности горожан, а также расследовать инциденты – автомобильные аварии, преступления. Число растёт и сейчас в облачном сервисе компании уже более 6000 камер.
Из последних подобных наших проектов – это видеомониторинг за несанкционированными мусорными свалками с целью выявления нарушений. Такую инициативу внёс Владимир Лимонов в качестве депутата Городской Думы. Горожане много жаловались на эту проблему и выразили благодарность по итогам проделанной работы. Она будет продолжена ради благоустройства города.
Развитие спортивного направления и открытие бокс-клуба REAL ARENA
Практически каждую неделю на нашем телеканале ASTRAKHAN.RU SPORT проходят трансляции спортивных матчей. Кроме уже привычных для астраханцев видов спорта недавно мы, например, провели трансляцию Ночной хоккейной лиги и Всероссийских соревнований по плаванию «Юность России».

Среди наших сотрудников немало тех, кто занимается спортом. Действуют команды по волейболу, гандболу, баскетболу и мини-футболу. В 2021 году команда компании «РЕАЛ» сдала нормативы на большом фестивале ГТО.
Поддержка киберспорта и открытие клуба REAL BARRACUDA
В этом году состоялось и много киберспортивных событий, которые можно вынести в отдельный подзаголовок. Это направление развивалось особенно активно. Две сильнейших команды по Counter-Strike Global Offensive – REAL GAMING и REAL FANGS ARENA заняли первое и второе места в Турнире города 2021.

Компьютерный класс в академии «ШАГ»
Для нас важно развитие детей в современных актуальных направлениях. Поэтому мы подарили класс Компьютерной Академии «ШАГ», которая обучает IT-профессиям будущего с юных лет.

Награды для нас являются показателем правильности выбранного пути. «РЕАЛ» получил 2 награды на «Первой честной премии» Geo.Pro Awards 2020/2021. «РЕАЛ» стал «Лучшим провайдером» и получил награду «За вклад в развитие премии».

Безопасность абонентов
Сотрудники компании «РЕАЛ» планово и вовремя проходят стадии вакцинации от коронавирусной инфекции. Для нас важно не подвергать риску здоровье наших абонентов и сотрудников!
Конкурсы и подарки
В этом году мы проводим «Марафон новогодних подарков». Более тысячи подарков ждёт абонентов домашнего интернета «РЕАЛ»: музыкальные колонки, наушники, термокружки, мобильные зарядки, новогодние календари, бонусы на баланс и многое другое. А также главный приз – домашний интернет на целый год! Успейте поучаствовать до 25 декабря!
А также следите за нашими новостями! В феврале 2022 года мы планируем ярко отметить своё 30-летие! А это значит, что конкурсов и подарков будет ещё больше!
Поздравляем вас с наступающим 2022-м годом! Желаем хорошего настроения, позитивных эмоций и крепкого здоровья!
Ваш, «РЕАЛ».