Трагедия произошла на 336-м километре автодороги "Волгоград - Астрахань".
Как рассказали в региональном УМВД, 56-летний водитель «Renault Logan» не справился с управлением. В результате машина перевернулась.
Мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом голени, термическим ожогом бедра и тупой травмой живота. Его 50-летний пассажир от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи.
Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится процессуальная проверка.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
0 комментариев
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.