На ул. Б. Алексеева 38-летняя астраханка за рулем автомобиля «Ниссан Либерти» нарушила дистанцию и въехала в стоявшую впереди машину «Тойота Камри» под управлением 31-летнего мужчины.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в результате ДТП пассажирка японского автомобиля получила травму шейного отдела позвоночника. Кроме того, с угрозой выкидыша на сроке беременности 26 недель девушка была госпитализирована.
Прибывшие на место инспекторы ГИБДД составили акт недостатков уличной дорожной сети. Так, на дороге отсутствовала горизонтальная дорожная разметка 5 видов, занижен бордюрный камень.
Сейчас по факту аварии сотрудниками полиции проводится административное расследование.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.