В Лиманском районе один пастух забил другого до смерти
В ночь на 31 декабря на территории КФХ, расположенного в 5 км от села Бирючья Коса Лиманского района, два пастуха распивали спиртные напитки.
И как обычно бывает под влиянием алкоголя между ними возникла ссора, в ходе которой один начал избивать другого, нанося беспорядочные удары в голову и туловище.
От полученных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия.
По данному инциденту Икрянинским межрайонным следственным отделом регионального СУ СКР возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего местного жителя, сообщили в пресс-службе ведомства.
В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.