☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

Последние комментарии


Сегодня в СМИ

Житель Подмосковья распространял наркотики в Астраханской области


1 741
0
 Житель Подмосковья распространял наркотики в Астраханской области
Ахтубинский районный суд Астраханской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя Подмосковья - участника организованной группы. Он признан виновным в совершении 5 преступлений по статьям, связанным с покушением на незаконный сбыт психотропных веществ и наркотических средств организованной группой в значительном, крупном и особо крупном размерах.
Установлено, что фигурант уголовного дела, действуя в составе организованной преступной группы, с февраля 2016 года по декабрь 2018 года, через сеть Интернет и с использованием мессенджеров, предназначенных для мгновенного обмена электронными сообщениями, изготавливал тайники-закладки с таблетированными наркотическими средствами и психотропными веществами, распространяя таким образом запрещенные вещества на территории Подмосковья и иных регионов России, в том числе Астраханской области. Общий вес изъятых наркотических средств составил более 10 кг, психотропных веществ более 200 граммов. С целью легализации преступного дохода, денежные средства, поступающие на электронный кошелек, участник организованной преступной группы конвертировал в российские рубли, часть из которых передавал своим соучастникам.
С учетом позиции государственного обвинителя Астраханской транспортной прокуратуры суд приговорил виновного к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

219 0

В Госдуме предложили провести эксперимент по сокращению рабочей недели

Инициатива исходит от комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов. Правительству предложили рассмотреть вопрос о проведении эксперимента по сокращению рабочей недели до 36 часов.

30 мар 2023
Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее