![]()
Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области на основании материалов, представленных из региональных УФСБ и УМВД, возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя Астраханского базового медицинского колледжа, подозреваемого в получении взятки.
По версии следствия, преподаватель колледжа, используя свое служебное положение, получил от пяти студентов взятку в виде денежных средств в размере 15 000 рублей за проставление зачета по дисциплине «Основы реанимации» без его фактической сдачи. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».