
В результате 38-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой. Ее 6-летний сын с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, где позже скончался.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, автомобиль виновника ДТП позже удалось разыскать. Владельцем оказался 30-летний астраханец. После аварии он оставил машину в гараже и скрылся в неизвестном направлении.
Более того, он никогда не получал водительского удостоверения, ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также в 2016 году был осужден к 1 году 4 месяцам лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью при управлении транспортным средством.
Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства происшествия.

УМВД России по Астраханской области по подозрению в совершении дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли люди, разыскивается Байгазиев Айрат Куанышбекович, 1989 года рождения.
О месте нахождения разыскиваемого можно сообщить в полицию по телефонам "112", "102", (8512) 40-08-92; (85141) 5-24-88. Анонимность гарантируется.
обновлено: Мужчина, сбивший насмерть женщину с ребенком, задержан
Новость отредактировал AST-FM - 1-02-2020, 17:10