Четырех граждан Узбекистана задержали в районе села Золотуха Ахтубинского района Астраханской области.
Мужчины помогали местному жителю в строительстве теплиц для выращивания плодово-овощной продукции. Сотрудники управления по вопросам миграции выяснили, что иностранцы не имели регистрации по месту пребывания на территории РФ, кроме того, у них отсутствовали патенты, дающие право на осуществление трудовой деятельности, а также трудовые договоры.
Незаконно трудоустроенные работники и их работодатель привлечены к административной ответственности.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1 комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.