☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

15:30
Жители восьми сел Астраханской области на сутки останутся без газа

30 мая 2023
14:55
Российских школьников не будут допускать к физкультуре без справки от врача

30 мая 2023
14:18
Каждый второй россиянин уверен в своем знании Трудового кодекса

30 мая 2023
13:08
Четверо астраханцев лишились автомобилей из-за долгов

30 мая 2023
12:48
В Астрахани мошенники обманули пенсионера почти на 4 млн рублей

30 мая 2023
12:13
Астраханец одержал победу на Международных соревнованиях по боксу

30 мая 2023
12:06
Астраханские судебные приставы проведут горячую линию по защите прав детей

30 мая 2023
11:39
Астраханец накопил алиментный долг в полмиллиона и лишился автомобиля

30 мая 2023
10:52
В Минобороны России сообщили об атаке беспилотников на Москву и Подмосковье

30 мая 2023
10:47
В Астраханской области появится центр военно-патриотического воспитания молодежи

30 мая 2023
Больше новостей

Последние комментарии


Сегодня в СМИ

Судебные приставы эвакуировали жильцов из горящего дома


4 999
0
Астраханские судебные приставы помогли жильцам многоэтажного дома по улице Татищева эвакуироваться во время пожара. Сегодня по пути к месту проведения испытаний по физической подготовке судебные приставы по обеспечению установленного порядка детальности судов регионального Управления обратили внимание на задымление улицы и крики о помощи. Сотрудники службы незамедлительно направились к месту событий. Как оказалось в общежитии по улице Татищева произошло возгорание, языки пламени вырывались из окна квартиры, расположенной на первом этаже. Судебные приставы оперативно оповестили о случившемся спецслужбы и, не теряя времени, приступили к срочной эвакуации жильцов из задымленных квартир и коридоров. Из зоны опасности были выведены более 30 человек, в том числе 2 детей. Несколько позже, уже по прибытии пожарной бригады, сотрудник службы судебных приставов услышал крики о помощи еще одного мужчины, не успевшего покинуть горящее здание по время эвакуации. Пристав совместно с огнеборцами помог гражданину выбраться из задымленного помещения по приставленной лестнице. Сотрудники регионального Управления Федеральной службы судебных приставов на системной основе проводят учения и инструкторско-методические занятия по действиям в чрезвычайных ситуациях. Благодаря полученным навыкам сотрудники в экстремальных ситуациях действуют четко, слаженно и оперативно. 
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее