☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

15:30
Главный инспектор МВД России ответит на вопросы астраханцев

27 мар 2023
15:29
Обвиняемый в краже астраханец разорвал материалы из своего уголовного дела

27 мар 2023
14:51
Около трети россиян хотели бы отправиться в 20-й век

27 мар 2023
14:34
В Астраханской области проведут внеплановые профилактические работы на объектах вещания в Лимане и Знаменске

27 мар 2023
14:09
В Астрахани пьяные водители заплатят более 800 тысяч рублей штрафов

27 мар 2023
13:00
В Астрахани пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки вакансий

27 мар 2023
12:24
В Волгограде начался опрос жителей о проведении референдума по переименованию города в Сталинград

27 мар 2023
12:14
В России планируют запустить льготную ипотеку для чиновников

27 мар 2023
12:02
Федор Конюхов и Иван Меняйло установили новый мировой рекорд по перелету на воздушном шаре

27 мар 2023
12:00
Ремонт поликлиники в Харабалинском районе завершился после вмешательства прокуратуры

27 мар 2023
Больше новостей

Последние комментарии


Сегодня в СМИ

В Астрахани высокопоставленного чиновника осудят за взятку


13 443
2
В Астрахани высокопоставленного чиновника осудят за взяткуАстраханский следком завершил расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника жилищного управления администрации МО «Город Астрахань», обвиняемого  в получении взятки.

Как рассказали в ведомстве, обвиняемый являлся начальником отдела по предоставлению жилых помещений и подготовки правовых актов жилуправления. В феврале текущего года он пообещал местному жителю за вознаграждение в размере 30 000 рублей "оказать содействие" в приобретении квартиры на ул. Адмирала Нахимова.

За эти деньги чиновник обещал подыскать человека, которому можно предоставить квартиру по договору социального найма и приобрести у него в последующем по заниженной цене. Также он обещал взять на себя ответственность по подготовке и подписанию всех документов во всех инстанциях в максимально короткие сроки.

Часть денег, а именно 18 тыс. рублей, мужчина получил в начале февраля. После этого по его указанию в марте с третьим лицом был заключен договор социального найма вышеуказанного жилого помещения. 

В марте обвиняемый получил оставшиеся 12 тысяч и был задержан оперативниками.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

  1. ГОРОЖАНИН 3 мая 2020 17:16
    Тоже нашли взятку  30 т.с руб. Да разве это взятка ? Это так на папиросы.

  2. Артур 3 мая 2020 18:34
    В этой сраной стране все берут взятки,а хают только полицию,всех взяточников к стенке и тогда эти мрази не будут брать взятки,потому что эти ублюдки ссут за свою паганную жизнь


Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

689 0

В Астраханской области в 2022 году большая часть нацпроектов выполнена на 100%

О выполнении большинства нацпроектов на 97-100% за 2022 год в своем ТГ-канале сообщил губернатор Астрахаснкой области Игорь Бабушкин. Эти цифры были озвучены в ежегодном отчете премьер-министра

24 мар 2023
280 0

В Астрахани реконструкцию правобережных очистных сооружений проведут в 2 этапа

Правобережные очистные сооружения планируется реконструировать в рамках региональной программы «Модернизация систем коммунальной инфраструктуры Астраханской области». Об этом стало известно во время

27 мар 2023
Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее