☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

14:51
Около трети россиян хотели бы отправиться в 20-й век

27 мар 2023
14:34
В Астраханской области проведут внеплановые профилактические работы на объектах вещания в Лимане и Знаменске

27 мар 2023
14:09
В Астрахани пьяные водители заплатят более 800 тысяч рублей штрафов

27 мар 2023
13:00
В Астрахани пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки вакансий

27 мар 2023
12:24
В Волгограде начался опрос жителей о проведении референдума по переименованию города в Сталинград

27 мар 2023
12:14
В России планируют запустить льготную ипотеку для чиновников

27 мар 2023
12:02
Федор Конюхов и Иван Меняйло установили новый мировой рекорд по перелету на воздушном шаре

27 мар 2023
12:00
Ремонт поликлиники в Харабалинском районе завершился после вмешательства прокуратуры

27 мар 2023
11:42
В Госдуме россиян призвали быть крайне внимательными при посещении общественных мест

27 мар 2023
11:34
На строительство этнодеревни под Астраханью Татарстан выделяет 12,5 млн рублей

27 мар 2023
Больше новостей

Последние комментарии


Сегодня в СМИ

В Астрахани мать подозревают в убийстве 12-летнего сына


5 890
0
Мальчику было 12 лет.

4 марта этого года ребёнок ушёл в школу и больше домой не вернулся. Такую версию озвучили его родители. 6 марта они написали заявление в полицию о пропаже сына.

Правоохранительными органами были организованы оперативно-розыскные и следственные мероприятия. В итоге полиция и следствие нашли тело ребёнка, залитое бетоном под полом дома  его старшего брата. 

По версии следствия, мальчик ушел из дома 4 марта и вернулся под утро следующего дня домой. В ходе ссоры 56-летняя мать ударила своего сына гантелей. От полученного повреждения несовершеннолетний скончался на месте. Женщина перевезла тело убитого в дом старшего сына и залила бетоном. 

Семья потерпевшего пыталась запутать следствие, доводя информацию о том, что мальчика неоднократно видели около дома. Также они с точностью опознавали его на камерах видеонаблюдения в различных частях города, пытаясь придать видимость тому, что он еще жив.

В настоящее время мать ребенка задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в региональном СУ СК России по Астраханской области. 



Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

680 0

В Астраханской области в 2022 году большая часть нацпроектов выполнена на 100%

О выполнении большинства нацпроектов на 97-100% за 2022 год в своем ТГ-канале сообщил губернатор Астрахаснкой области Игорь Бабушкин. Эти цифры были озвучены в ежегодном отчете премьер-министра

24 мар 2023
265 0

В Астрахани реконструкцию правобережных очистных сооружений проведут в 2 этапа

Правобережные очистные сооружения планируется реконструировать в рамках региональной программы «Модернизация систем коммунальной инфраструктуры Астраханской области». Об этом стало известно во время

27 мар 2023
Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее