☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

09:39
Бывший и. о. главы Володарского района подозревается в получении крупной взятки

06 июн 2023
09:26
Астраханцев приглашают принять участие в фестивале «Гардемарины-2023»

06 июн 2023
09:21
Астраханцы собрали и доставили гуманитарную помощь в Луганскую народную республику

06 июн 2023
09:12
В Астраханской области осудят предпринимателя за хранение рыбного контрафакта

06 июн 2023
09:05
Губернатор Астраханской области посетил с рабочим визитом Лиманский район

06 июн 2023
07:00
Погода в Астрахани 6 июня

06 июн 2023
19:00
В Камызяке в рамках нацпроекта открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа

05 июн 2023
18:56
В России изымают из продажи продукцию «Мистер Сидр»

05 июн 2023
17:59
Сегодня неизвестные взломали эфир телеканала и радио «МИР»

05 июн 2023
17:36
В Трусовском районе Астрахани рухнула стена многоквартирного дома

05 июн 2023
Больше новостей

Последние комментарии


Сегодня в СМИ

В Астрахани замначальника полиции требовал у бизнесмена миллионную взятку


4 444
0
Против временно исполняющего обязанности заместителя начальника УМВД России по Астраханской области возбуждено уголовное дело.

Он подозревается в совершении мошеннических действий. Следствие считает, что высокопоставленный сотрудник полиции потребовал от бизнесмена, работающего в сфере торговли топливом,  около 3 млн рублей за решение об отказе в возбуждении уголовного дела, несмотря на то что такое решение уже было принято.
 
Сейчас, как сообщили в Следственном управлении СК России по Астраханской области, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

370 0

В Камызяке открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс

Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа построили в Камызяке в рамках нацпроекта «Демография». В церемонии открытия комплекса принял участие губернатор Астраханской области Игорь

05 июн 2023
Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее